В связи с тем что на сайтах проходят разные обновления,информация может потеряться.
Комментарии к песням мы переносим на форум.

ролик к песне "Ах,господа.."

алин4ик воропаева ПРЕКРАСНО!

Ответить
сегодня в 14:08 Владимир Лемтюжников Отлично... благодарю замечательных соавторов... С ув...

Ответить
сегодня в 14:11 Людмила Васькович Спасибо Гелена и Юля! Замечательный ролик, Прекрасное исполнение песни!!!

Ответить
сегодня в 14:11 Алла Бакшеева Прекрасно !Спасибо!

Ответить
сегодня в 14:13 Любовь Юркова Ролик замечательный! Певица очаровательная!

Ответить
сегодня в 14:18 Icar (R) fotograf Браво Юлия.)))

Ответить
сегодня в 14:32 Нина Мироненко Замечательная работа! Красивое видео с красивой музыкой песней и исполнением! Спасибо, соавторам, за творчество!

Ответить
сегодня в 14:32 Любовь Ершова Спасбо. Отлично!!!

Ответить
сегодня в 14:44 Любовь Севостьянова Юлия Спасибо !Замечательный ролик!!!!!!!!!!!!

Ответить
сегодня в 14:47 Валентина Овчинникова Юлия,Браво!!!!!!!!!!!!!!!Гелена,спасибо за ролик!!!Все отлично!!!

Ответить
сегодня в 14:47 Вера Безворотняя Великолепный ролик!!! Все замечательно!!! Спасибо огромное соавторам за доставленное наслаждение!!! Удачи Вам в творчестве!!!

Ответить
сегодня в 14:54 Лия Ю-К-О БРАВО!!!!!!!!!

Ответить
сегодня в 15:01 Виктор Стасюк Видео-ролик этот,- просто чудесный!!! Хочется смотреть и слушать, слушать и смотреть! Вот и появился в России новый талант,- Юлия Романовская! Удивительно прекрасно в этом "Триптихе" сочетаются и текст песни, и мелодия к ней, и прекрасное исполнение песни Юлией!!! Настоящий, первоклассный она Бард! Браво, Юлия, Браво!!! А какое, соответственно, Чудесное (!) видео-оформление этой песни создала умничка Геленочка! Оно очень даже заметно усиливает восприятие этой и так чудесной песни! Браво!!!

Ответить
сегодня в 15:08 Виктория Дан-ко Красивая песня и ролик замечательный. Спасибо!

Ответить
сегодня в 15:11 Элла Маслова Мне очень понравился ролик! Спасибо!!!

Ответить
сегодня в 15:13 Людмила Новосельцева Огромное спасибо за ролик и песню в исполнении Юлии Романовской!!!
Великолепно!!!

Ответить
сегодня в 15:14 Натали Леонова Замечательный ролик! Спасибо!

Ответить
сегодня в 15:16 maryja kartashova GELENA!!!!! Zzamechateljnyj klip !!!!!!!!!! A za pesniu otdeljnaja vam blagodarnostj, ona prekrasno vpisalasj v klip , spasibo !!!!!!!!!

Ответить
сегодня в 15:17 Алексей Боржанский Благодарю, Гелена! Замечательно!

Ответить
сегодня в 15:20 Nataliya Kurilina КРАСИВЫЕ СЛОВА ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС

Ответить
сегодня в 15:27 Галинка*** Калинка ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РОЛИК СПАСИБО!!!

Ответить
сегодня в 15:40 Vera Bernhardt Геленочка и Юлечка! Благодарю вас за очень милую песню, исполнение ее и чудесное оформление! Искренне успехов вам!!!

Ответить
сегодня в 15:51 АЛЕКСЕЙ НИКУЛЬШИН Чудесный ролик.... Великолепное исполнение!!!
Спасибо, Вам Гелена и Юлия!!!

Ответить
сегодня в 16:12 Irena *** R благодарю Вас!

Ответить
сегодня в 16:14 Любовь Базаева Прекрасное видео, Гелена!!!! Прекрасные слова и исполнение чудное Юлии Романовской!!!! Сплошной позитив!!! Хотелось бы окунуться в ту атмосферу....

Ответить
сегодня в 16:32 Виктор Стасюк Прекрасный видео-ролик! Юлия в той своей песне показала себя настоящим талантливым Бардом!! Здесь прекрасны, как текст песни, так и мелодия, и чудесное, четкое, выразительное исполнение песни! Браво, Юлия!!! Браво, конечно, и Гелене, создавшей такой прекрасный видео-ролик с чудесным видео-оформлением песни! От этого песня еще больше выиграла!

Ответить
сегодня в 16:35 Людмила Аверина Браво!!!Удачи вам создатели прекрасного ролика!!!

Ответить
сегодня в 16:36 Раиса Букаева Спасибо! Великолепно !

Ответить
сегодня в 17:11 Виктор Носырев Замечательный ролик!Спасибо соавторам!!!!

Ответить
сегодня в 17:41 Людмила Мевша Замечательный ролик!!! Замечательно поет Юлия!!!

Ответить
сегодня в 17:46 Владимир Баранцев Получил удовольствие. Большое Спасибо Юлинька !

Ответить
сегодня в 17:52 Наталья Долгова Спасибо,Геленочка!!!Спасибо,Юлия!!!Прекрасный ролик!!!Замечательная песня!!!

Ответить
сегодня в 18:03 Алла Бакшеева Чудесный ролик!Великолепное исполнение!Спасибо,вам Гелена и Юлия!

Ответить
сегодня в 18:09 1Люба Зайцева Прекрасная песня Юлечка!

Ответить
сегодня в 18:11 Natali. S. Очень интересное звучание голоса певицы!

Ответить
сегодня в 18:28 Юлия Романовская Гелена,от Души Спасибо Тебе!!!!!!!!СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
сегодня в 18:38 Юлия Романовская СПАСИБО ВСЕМ МОИ ДОРОГИЕ!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Ответить
сегодня в 18:42 Фаина Партина Отличный ролик и стихи.Спасибо!

Ответить
сегодня в 18:52 Раиса Антонова Благодарю!!! Отличный ролик!!
Ответить

сегодня в 19:07 Римма Панчак Красиво!

Ответить
сегодня в 19:25 Лидия Сионская Замечательное соавторам-Отлично!!!
Ответить

сегодня в 19:28 Алла Васильева ответ для Юлия Романовская ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЮЛЕЧКА ЗА ПРЕКРАСНУЮ АВТОРСКУЮ ПЕСНЮ, КРАСИВУЮ АРАНЖИРОВКУ, МУЗЫКУ, СЛОВА И ИСПОЛНЕНИЕ! МОЛОДЕЦ!ТАКУЮ ПЕСНЮ Я ДУМАЮ У ТЕБЯ БЫ КУПИЛ САМ КИРКОРОВ..)

Ответить
сегодня в 19:28 Нина Климова Понравилась песня,замечательное исполнение!!!!!!!Спасибо за отличный ролик!!!

Ответить
сегодня в 19:28 Алла Васильева СПАСИБО ГЕЛЕНА, ПРЕКРАСНЫЙ РОЛИК!

Ответить
сегодня в 19:53 Людмила Беседина Спасибо, Геленочка!

Ответить
сегодня в 20:41 Нина ДЖУС замечательно!!спасибо!!!

Ответить
вчера в 20:48 Татьяна Павлова Спасибо,соавторам ролика!Прекрасная работа!Восхитительные песня и исполнение! Великолепный сюжет!

Ответить
вчера в 20:57 Светлана Милёшина Молодец.

Ответить
вчера в 20:58 Сергей Майдуров спасибо !!!

Ответить
вчера в 22:57 Светлана Сербина Великолепная работа!!! Трогательная песня, красивый ролик!!!

Ответить
вчера в 22:59 Ирина Романец Замечательный ролик!!!!!!!!Спасибо !!!!!!

Ответить
вчера в 23:41 Галина Тыликова СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
сегодня в 00:05 Jorg Wegner Замечательный ролик!!Спасибо !!!!!!

Ответить
сегодня в 00:09 клава козлова Спасибо большое за красивые ролик и песню!!!!!!

Ответить
сегодня в 00:28 Людмила Калягина Огромное спасибо за этот прекрасный ролик !

Ответить
сегодня в 01:18 Лидия Мастюнина Прекрасно - спасибо !

Ответить
сегодня в 01:47 Тамара Денисенко КРАСИВЫЙ РОЛИК.ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ КЛАССНОЕ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ТВОЯ РАБОТА,ГЕЛЕНА. СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ РОЛИКА.

Ответить
сегодня в 02:48 Владимир Николаев !!!!!!!!!!!!

Ответить
сегодня в 08:46 Ольга Кавалеридзе Спасибо!ЗдОрово!

Ответить
сегодня в 09:41 Борис Анамыкин СПАСИБО ГЕЛЕНА ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ!!!!!!!

Ответить
сегодня в 10:12 Анатолий Васильев Спасибо!

Ответить
сегодня в 10:19 Анатолий Васильев Замечательно!

Ответить
сегодня в 11:34 Татьяна Глубоковских Спасибо!!!Замечательно!!!

Ответить
сегодня в 12:14 Anastasiy Turusova Спасибо!

Ответить
сегодня в 12:25 Галина Винникова Спасибо, ролик замечательный!... Ах, господа! Как прекрасна РОССИЯ!

Ответить
сегодня в 12:58 Галина Иконникова Прекрасная авторская работа, БЛАГОДАРЮ!!!!

Ответить
сегодня в 13:17 maryja kartashova GELENA!!!!! S BOLJSHIM UDOVOLJSTVIEM SMOTRJU VASH KLIP!!! KRASIVO GILJAET ROSSUJA- MATUSHKA!!!!!!!!!!!!!!!! SPASIBO-KLIP I PESNJA- PREKRASNY!!!!!!!!

Ответить
сегодня в 15:01 Элла Маслова Очень и очень красивый ролик!!!

Ответить
сегодня в 17:01 Валерий Обущенко спасибо прекрасно

Ответить
сегодня в 17:51 Ольга щурова Чудесно!

Ответить
сегодня в 18:03 Надежда Дикун Спасибо, чудесный ролик.

Ответить
сегодня в 19:03 Людмила Сергеева Прекрасный ролик, смотреть - одно удовольствие и песня исполнена замечательно!!!

Ответить
вчера в 20:05 Валентина Максимова Спасибо Вам !!! Замечательно !!!
Ответить
вчера в 23:27 Галина Крощук-Московка Чудесный ролик! Спасибо!

Ответить
сегодня в 01:55 nina phillips Превосходный , изумительно красивый ролик!!! Геленочка . спасибо за прекрасные минуты наслаждения!!!

Ответить
сегодня в 06:02 Владимир Глушков Замечательный ролик! Молодец, Юля, прекрасное исполнение! Спасибо!
Ответить




ролик К песне"ЛюбовЪ"

19 февраля 23:08 Старосадчий Женя super
Ответить
20 февраля 10:04 Юлия Романовская ответ для Старосадчий Женя СПАСИБО!!!!!
Ответить
20 февраля 10:20 ЛЕДИ ЛЬДИНКА Все мы когда то ошибаемся..но всё равно верим,и ждём!!! Спасибо Юлечка,классно!!!
Ответить
20 февраля 11:10 Юлия Романовская Спасибо!!!!!!
Ответить
8 марта 19:34 Юлия Романовская Дорогие Женщины,Поздравляю вас сЗамечательным Праздником 8 Марта!!Здоровья Вам,и Всех,всех Благ,Вам,и Вашим Близким!!!!
Ответить
27 марта 11:47 Сергей Кормин Спасибо! Удачи!
Ответить
29 марта 10:39 ТАТЬЯНА . ,,, да уж,,, она такая,,,Спасибо Юлечка , замечательно !
Ответить
6 апреля 20:26 Людмила Кляммер МОЛОДЧИНА ЮЛИЯ ,КЛАССНО-СУПЕР. А САМОЕ ГЛАВНОЕ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!
Ответить
6 апреля 21:42 Юлия Романовская ответ для Людмила Кляммер Людмила,я очень рада Вас тут видеть!Спасибо Вам Огромное!Спасибо что Вы рядышком!!!
Ответить
7 апреля 08:51 Людмила Кляммер Я тоже очень рада и очень благодарна Вам СПАСИБО!!!
Ответить
7 апреля 08:58 Людмила Кляммер ЮЛИЯ С ПРАЗДНИКОМ ВАС,ВСЕГО ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО
Ответить
вчера в 06:30 Любовь Юркова Шикарная песня! Легкость,изящность во всем! Прекрасная манера исполнения!

ролик к песне"Валера"

Новая песня 'Валера'
Ответить
1 февраля 10:59 Маришка !!! ПРИКОЛЬНАЯ ПЕСЕНКА ПЕСЕНКА, юЛЬЧИК!!!
Ответить
1 февраля 11:04 Юлия Романовская ответ для Маришка !!! Маришка,спасибо!!!
Ответить
1 февраля 11:05 Маришка !!! ответ для Юлия Романовская ТЫ-УМНИЧКА!ТАК держать!!!!
Ответить
1 февраля 15:12 Валентина Булыгина Спасибо ,Юляшка, классная песня
Ответить
1 февраля 19:14 Владимир Еремеев
Ушедшую женщину вернуть невозможно! Да и нужно ли? А песня отличная! Молодец, Юля!!!
Ответить
1 февраля 22:30 Николай Донцов Великолепно!!!
Ответить
3 февраля 14:45 ТатьЯна Санарова .....Юленька!!!...Классно!!!...Задорно....УМНИЦА!!!....
Ответить
3 февраля 21:40 Ivan Calaras fotograf Юлия ты МОЛОДЕЦ, прими мой аплодисменты!!!

ролик к песне"Красота"

17 января 20:28
Ivan Calaras fotograf Браво.-:)))
Ответить
17 января 23:02 Валентина Булыгина ЮЛЯШКА, КЛАССНАЯ ПЕСНЯ, СПАСИБО ТЕБЕ.
Ответить
18 января 08:21 ЛЕДИ ЛЬДИНКА Очччь понравилось,Юлечка!!!!)Спасибо большое!!!
Ответить
18 января 11:00 Светлана Милёшина Молодец................................
Ответить
22 января 13:21 Света Королева ЗАВОДНАЯ ПЕСНЯ!!! СПОКОЙНО НЕ УСИДИШЬ!!! БРАВО, ЮЛЯ!!!!
Ответить
22 января 13:56 людмила черняева-тёщина Замечательная песня!!!
Ответить
28 января 20:43 Владимир Глушков Ну, молодчина, Юленька-Душенька, заводная песня! Классно!!!!!!
Ответить
29 января 01:19 ТатьЯна Санарова ....ЮЛЕНЬКА!!!!...ЗАДОРНО....БРАВО!!!...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!...СПАСИБО!!!...

ролик К песне"Моя любовь"

Светлана Милёшина Молодец...............................
Ответить
15 октября 2012 15:45 Юлия Романовская Дорогие Друзья!!!Добро пожаловать на мой сайт --...
Ответить
15 октября 2012 15:58 Марина Е Замечательная песня!!! Спасибо,Юленька!!!
Ответить
15 октября 2012 16:04 Юлия Романовская Марина,спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!!!
Ответить
18 октября 2012 22:34 Ivan Calaras fotograf Юлия поздравляю, ты Супер молодец.))))
Ответить
18 октября 2012 23:12 Соколова Надежда Прекрасная песня,голос и хорошие слова к песне.Приятно слушать.Спасибо.Надежда
Ответить
19 октября 2012 00:25 Любовь??? Любовь!!! СПАСИБО,ЮЛИЯ,ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ,ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!
Ответить
19 октября 2012 13:21 Надежда Сорокина Юленька!!! От вашего голоса и исполнения я в восторге!!!!Пусть НИКОГДА твое сердце не плачет!!!!!!!!
Ответить
19 октября 2012 20:41 Александр Поздин Юленька! Песня написана очень хорошая!!! Исполнение, просто великолепное!!
Ответить
22 октября 2012 15:12 Наталья Л Юлечка,мне очень понравилась песня. Браво!!!!
Ответить
24 октября 2012 10:05 ТатьЯна Санарова ...Юлечка, большое спасибо за крик души, очень понравилось...!!!...
Ответить
10 ноября 2012 23:30 ЛЕДИ ЛЬДИНКА Плачет о тебе душа...грустная песня,понравилось!!! Спасибо Юлечка!!!!
Ответить
20 ноября 2012 19:48 Шура Шкарский Мне нравится, как исполнила эту песню Юленька. Молодец!!!
Ответить
11 декабря 2012 17:55 Наталья Богатова очень-очень здорово!!!!!!
Ответить
26 декабря 2012 09:39 Юлия Романовская С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
2 января 17:24 Александр Шишов Браво Юляш!
Ответить
3 января 23:41 Маришка !!! молодец
Ответить
17 января 22:16 Юлия Романовская НОВАЯ ПЕСНЯ ЮЛИИ РОМАНОВСКОЙ-КРАСОТА "http://www.shansonprofi.ru/arc...
Ответить
22 января 13:26 Раиса Антонова Спасибо!!!
Ответить
22 января 13:27 Людмила Мевша Прекрасная песня!!! Замечательное исполнение!!!
Ответить
22 января 13:33 Света Королева Я очарована исполнением!!! Спасибо, Юлия!!!!
Ответить
22 января 13:59 людмила черняева-тёщина Молодец,хорошо исполнила!!!!
Ответить
22 января 20:37 Надежда Пыжова ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЕСНЯ!!! Хорошо исполнила!!!!! Прекрасные слова!!!
Ответить
29 марта 10:50 ТАТЬЯНА . !!!!!!!!!!!!!!! Сильно !
Ответить
вчера в 11:00 А. МОЛОД СПАСИБО ЮЛЕНЬКА ЗА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!! ПЕНЯ СУПЕР!!!!!!!!!
Ответить
вчера в 11:36 Юлия Романовская ответ для А. МОЛОД СПАСИБО ВАМ!СПАСИБО ВСЕМ МОИ ДОРОГИЕ!
Ответить
вчера в 12:51 Людмила Кляммер Юлия ты как всегда на высоте. Молодец. Талант.
Ответить
вчера в 14:22 Юлия Романовская ответ для Людмила Кляммер Людмила,спасибо Вам!!!!
Ответить
сегодня в 13:42 Людмила Аверина Браво!!!

ролик к песне А над городом(NEW)

4 сентября 2012 23:25 Любовь??? Любовь!!! СПАСИБО,ЮЛИЯ!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!
Ответить
6 сентября 2012 21:32 Марина Е Спасибо за прекрасное исполнение!!! Творческого вдохновения и новых замечательных песен, Юленька!!!!
Ответить
12 ноября 2012 10:10 ЛЕДИ ЛЬДИНКА Красивая песня,чудесное исполнение!!! Спасибо Юлечка, нрава!!!

к песне  Дом(романс)

Сергей Кормин Спасибо! Удачи!
Ответить
7 мая 2012 08:21 Владимир Глушков Спасибо! Творческих удач!
Ответить
14 мая 2012 17:32 Виктор Стасюк Прекрасный романс,- и текст и мелодия и исполнение на высоком уровне! Мне очень понравилось! Молодец, Юлия, и большое спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
Ответить
14 мая 2012 17:53 Юлия Романовская СПАСИБО ВАМ!!!!!!!
Ответить
8 июня 2012 16:41 Наталья Л Юля,у тебя голос берет за душу!Творческих удач!!!
Ответить
18 августа 2012 20:57 Наталья Нинилина Душевно!!!
Ответить
18 августа 2012 21:58 Наталья Ворожбитова Спасибо!!!И песня, и исполнение пришлось по душе!
Ответить
18 августа 2012 23:01 Людмила Меняйлова Спасибо за проникновенное и трепетное исполнение романса!!!
Ответить
вчера в 11:11 А. МОЛОД ЗДОРОВО!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЮЛИЯ!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО КОГДА ДУШЕВНО И МУРАШКИ!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!
Ответить
вчера в 11:34 Юлия Романовская ответ для А. МОЛОД СПАСИБО ВАМ!У МЕНЯ У САМОЙ МУРАШКИ ИДУТ КОГДА Я ПОЮ ЭТОТ РОМАНС.....СПАСИБО
Ответить
вчера в 11:35 Юлия Романовская ответ для Виктор Стасюк ВИКТОР,СПАСИБО ВАМ.ОТ ДУШИ СПАСИБО!!!!
Ответить
вчера в 11:59 Любовь Бахтеева Над новой окраиной-новый наш дом,в него мы сегодня с тобою войдём,поселимся в этом жилище высоком,откуда весь мир ты увидишь из окон,задумчивый бор за рекою и плёс,и небо ночное,и россыпи звёзд...Он будет, наш дом,зимою и летом пронизан насквозь синевою и светом...Спасибо за песню!За чудесное её исполнение!
Ответить
вчера в 12:06 Юлия Романовская ответ для Любовь Бахтеева Любовь,Спасибо...Спасибо за красивое стихотворение....
Ответить
сегодня в 13:17 Людмила Аверина Величайшее в жизни счастье-это уверенность в том,что нас любят.Любят за то что мы такие какие мы есть И любят таких какие мы есть.Иза то что любим мы.Спасибо за песню.

ролик к песне "Называл меня"

Светлана Милёшина Отлично..................
Ответить
1 июля 2012 22:52 Виктория Курта Шикарно!)
Ответить
2 июля 2012 16:23 Владимир Пшеничный Красиво, душевно и интересно!!!
Ответить
2 июля 2012 16:46 татьяна зыкина Спасибо!!!!Красиво и слова и музыка и исполнение!!!
Ответить
2 июля 2012 17:20 Валентина Булыгина ЮЛЯШКА, ТЫ ПРЕЛЕСТЬ, ВСЕ ОТЛИЧНО, ПЕСНЯ КЛАССНАЯ.
Ответить
2 июля 2012 17:32 SWEET ANGEL очень красиво!
Ответить
2 июля 2012 17:52 Виктор Стасюк Милая Юленька, я сейчас несколько раз подряд прослушал Вашу новую песню "Ты называл меня...". Песня необыкновенно хороша!!! Какие красивые, по - настоящему прочувствованные слова песни, как-бы взятые из самой жизни, чарующая мелодия (это, конечно, и Ваша музыка?), такое душевно исполнение Вами песни, что у меня слезы на глаза навернулись! Боже мой, какой у Вас чудный, красивый грудной, чистенький голос! Поздравляю Вас, Юленька, с Вашим новым чудесным творением! Очередных Вам успехов , Юля!
Ответить
2 июля 2012 18:04 Светлана ***** Спасибо за песню!!!
Ответить
2 июля 2012 18:07 Надежда Новикова Юля,песня отличная,слова замечательные,музыка красивая. Большое Вам спасибо.Удачи ,успеха и всего самого хорошего.
Ответить
3 июля 2012 07:52 Nataliya Kurilina приятная музыка красивые слова
Ответить
7 июля 2012 00:40 Надежда Сорокина Безумно красивая песня! Юленька,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить
10 июля 2012 09:51 ТатьЯна Санарова ...Юлечка!!!...Большое спасибо!!!...Стихи, музыка, исполнение ПРЕВОСХОДНО!!! БРАВО!!!БРАВО!!!БРАВО!!!...
Ответить
10 июля 2012 12:07 Зинаида Ильина Песня замечательная, Всё просто супер!!!
Ответить
10 июля 2012 12:12 Владимир Глушков Юля! Ещё раз повторюсь! Замечательная песня! Красивый, звучный голос, прекрасный текст. Присылай ещё, будем рады послушать!
Ответить
10 июля 2012 13:27 Юлия Романовская СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!))))))))))
Ответить
10 июля 2012 14:34 Владимир Еремеев Спасибо, Юля, за песню!
Ответить
10 июля 2012 14:42 Iriss *** Спасибо, Юля! Очень понравилась песня!
Ответить
10 июля 2012 14:51 Нина Генарис Душеньку трогает твоя песня.Юлечка- спасибо !
Ответить
10 июля 2012 19:32 Светлана Березина Приятная песня.
Ответить
21 июля 2012 18:08 Сергей Расторгуев Молодец Юлечка!) Спасибо! Душевно.
Ответить
11 августа 2012 21:56 Ivan Calaras fotograf Молодец Юлия. Я поздравляю тебя !!!
Ответить
19 октября 2012 10:46 Виктор Попрядухин ЮЛЕЧКА!!! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ!!!
Ответить
12 ноября 2012 11:39 ЛЕДИ ЛЬДИНКА Очччч нрава, Юлечка, молодец,душевно!!! Спасибо!!!
Ответить
12 ноября 2012 11:41 тина терехова ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.СПАСИБО.!!!
Ответить
3 января 23:42 Маришка !!! приятно!!!!красиво!!

ролик к песне "Вот она вода"

27 апреля 2012 17:53 Виктор Стасюк Очень хорошая песня, отличная мелодия, мягкое сопровождение аккордеона, ударник тоже отличился прекрасным ритмом. Ну и, конечно же, Юлия чудесно исполнила эту песню своим красивым. грудным голосом! Аранжировка, как говорят молодые, просто "Обалденная" !!! Спасибо всем! Молодцы, ребята! Успехов вам дальнейших! Не обижайте, продвигайте дальше талантливую Юлечку Романовскую! Ей выступать нужно на больших сценах России!
Ответить
6 мая 2012 10:50 Сергей Кормин Спасибо! Молодец! Удпчи!
Ответить
6 мая 2012 10:56 Валентина Синица Нормально. приятный голосочек....
Ответить
7 мая 2012 08:19 Владимир Глушков Прекрасное исполнение! Спасибо! Творческих удач!
Ответить
14 мая 2012 18:58 Виктор Стасюк Не один уже раз слушаю эту красивую песню в исполнении Юлии Романовской и каждый раз восторгаюсь красивой мелодией, прекрасной аранжировкой, голосом Юлии, таким бодрящим ритмом песни! Очень хорошая работа, прекрасная песня!!
Ответить
3 января 23:40 Маришка !!! обожаю эту песню

ролик к песне "Московская"

Сергей Кормин Спасибо! Удачи!
Ответить
7 мая 2012 08:16 Владимир Глушков Спасибо за песню, творческих удач!
Ответить
15 мая 2012 17:45 Виктор Стасюк Вот и еще одна красивая, озорная бардовая песенка ("Московская"), которую можно слушать и слушать без устали! Песенка легкая, приятная, поднимающая настроение, облегчающая непростую в наше время жизнь. Такие песни-Шансон (может быть, так нельзя выражаться, тогда,-извините!) должны звучать с экранов телевизоров из канала "Шансон", ведь, я часто слышу оттуда песенки, мягко говоря, -"не очень"! А тут,- такой клад драгоценный!!! И куда только смотрят руководители муз. программ, продюсеры?!
Ответить
3 января 23:51 Маришка !!! легкая!приятная!милая!жизненная!

ролик к песне"Менты"

Виктор Стасюк Отличная песенка! Ритмично-танцевальная (так и хочется в пляс пойти!) красивая мелодия, хорошие слова песни, отличное исполнение песни Юлией! Спасибо ей за несколько минут эстетического удовольствия! Юлия,- умница и талан ! Желаю ей известности и большого будущего!
Ответить
12 ноября 2012 12:29 ЛЕДИ ЛЬДИНКА Вот такая работа у ментов))) Спасибо Юлечка!!!!

ролик к песне"А над городом"

Сергей Кормин Спасибо! Удачи!
Ответить
7 мая 2012 08:17 Владимир Глушков Спасибо за песню, творческих удач!
Ответить
9 июля 2012 14:26 Маргарита Торицына прелесть!!!!!!!!!!!!!
Ответить
3 января 23:54 Маришка !!! неплохо!Беккерман не помогал?
Ответить
4 января 02:18 Юлия Романовская ответ для Маришка !!! с НОВЫМ ГОДОМ,МАРИШКА!ЭТО СТУДИЯ МИШИ КОМАРОВА
Ответить
4 января 11:39 Маришка !!! ответ для Юлия Романовская здорово!!!
Ответить
29 марта 11:22 ТАТЬЯНА . Замечательно !!!